15:35 21 Января 2022
© Ruptly / Sputnik

После переговоров в Санкт-Петербурге лидеры России и Беларуси сыграли в хоккей. Как проходил хоккейный матч — смотрите на видео.

После официальных переговоров лидеры двух стран перешли к неформальному общению — Путин и Лукашенко вышли на лед в одной команде — "белых", они победили "красных" соперников с разгромным счетом 18:7.

Счет на третьей минуте первого периода открыл российский президент, вторую шайбу в ворота соперника забил Лукашенко.

Владимир Путин оказался самым результативным игроком матча, на его счету — 7 шайб. Александр Лукашенко отметился двумя шайбами, его сын Николай забросил в ворота "красных" четыре шайбы.

В состав президентской дружины вошли знаменитые хоккеисты, в том числе олимпийские чемпионы Вячеслав Фетисов, Алексей Жамнов, Алексей Касатонов и Илья Ковальчук.